Сеялка зернотуковая ASTRA 3,6 Premium (СЗ-3,6В-06) без прикатки, сигнализации
от 473 000 ₴
- В наличии
- Код: ASTRA 3,6 Premium
Сеялки зерновые ASTRA предназначены для рядового посева:
• зерновых культур (пшеница, рожь, ячмень, овес)
• зернобобовых культур (горох, фасоль, соя, чечевица, бобы, чина, нут, люпин)
• дрибнонасинних культур (рапс, горчица, лен).
с одновременным внесением минеральных удобрений и прикатыванием почвы в засеянных рядках.
высеивающих аппарат
Зерновые и туковые высеивающих аппараты изготовлены из полимерных материалов - это исключает возможность коррозии и увеличивает срок службы.
заслонки
Заслонки на туковых, зерновых и мелкосемянных аппаратах имеют по семь положений для регулирования подачи посевного материала на высеивающих катушки.
вариаторы
Вариаторы обеспечивают легкое и быстрое регулирование в диапазоне норм высева:
• для семян от 0,7 до 400 кг / га;
• удобрений от 25 до 200 кг / га.
двухдисковые сошники
Сошник со смещенными дисками позволяет осуществлять посев при наличии растительных остатков.
На сеялки можно устанавливать однострочные или двухстрочных двухдисковые сошники.
Ресурс работы сошников увеличен на 100% за счет использования современных технологий обработки сталей с содержанием бора.
прикатывающие колеса
Единая конструкция узла «сошник - прикочувальний каток» позволяет настраивать сошник на нанесенный глубину с интервалом 1 см.
загортачом
Пальцевые загортачом заменяют катки при повышенной влажности почвы.
Выбор загортальних приспособлений позволяет осуществлять посев при разной влажности почвы.
транспортное устройство
Универсальное транспортное средство входит в базовую комплектацию сеялок ASTRA 6 PREMIUM, ASTRA NOVA 5,4A, ASTRA 5.4 (T) PREMIUM, ASTRA 4 PREMIUM.
система контроля
Электронная система контроля HELIOS производства НПФ «МОНАДА», установленная на сеялке, контролирует пролет семян в одном сошнике на каждом бункере и передает информацию на монитор, установленный в кабине трактора, позволяет вести учет засеянной площади.
порошковая покраска
Технология порошковой окраски гарантирует защиту от коррозии на срок не менее 8 лет.
ASTRA 3.6 PREMIUM
Сеялка позволяет при норме высева пшеницы 200 кг / га и высева минеральных удобрений 100 кг / га засевать до 3 гектаров при одной загрузке.
| Производитель | Elvorti |
| Глубина заделки семян и удобрений, мм | 40-80 |
| Количество рядков, шт | 24 |
| Норма высева удобрений, кг/га | 25-200 |
| Норма высевы семян, кг/га | 0,7-400 |
| Ширина захвата, м | 3,6 |
| Ширина междурядий, см | 15 |
| Производительность, га/час | 3,2 - 4,3 |
| Рабочая скорость, км/час | 9-12 |
| Масса, кг | 1800 |
| Агрегатируется с тракторами, л.с. | 65 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Червона Зирка |
| Страна производитель | Украина |
| Ширина захвата | 3600 мм |
| Количество обрабатываемых одновременно рядов | 24 |
| Производительность | 5 га/час |
| Глубина внедрения семян | 80 мм |
| Ширина междурядий | 15 см |
| Объем семенного бункера | 600 л |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 3558 мм |
| Ширина | 4600 мм |
| Высота | 1830 мм |
| Масса | 1530 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Рабочая скорость | 12 |
- Цена: от 473 000 ₴



