Культиватор междурядный КРН 5.6 Арк-Групп
Культиватор КРН 5.6 усиленный на подшипниках с внесением сыпучих или жидких удобрений доставка по Украине!
Вид агрегатирования - навесной
Габаритные размеры, мм (ДхШхВ) - 6500х2100х1700
Глубина обработки, см - 6-16
Емкость бункера (суммарная), л - 384
Количество обрабатываемых рядков, шт - 8
Масса, кг - 880
Необходимая мощность трактора, л.с. - от 80
Норма высева для туков, кг / га - 50-250
Производительность, га / ч - 5,6
Рабочая скорость, км / ч - 5-10
- Рама брус 140 * 140 * 6 мм
- Навесное устройство полуавтоматический
- Транспортный устройство модернизированный (транспортная нога регулируется без ее снятия)
- опорное колесо 5,5 * 16
- Секция
o Подшипник 204
o Скоба гальванована, резьба катана
o Бандаж мягкий
o Толщина грядиля 12 мм
o Планка от стульчика в центр кронштейна 16 мм
o Держатели раб. Органов из чугуна
o Стержень держателя квадрат 32 * 32 сталь 45
- Подпиточный устройство
o Двустороннее подпитки
o Банка из полиамида (не лопает, гибкая)
o Шнеки в банке полиамидные
o Подшипники 204
o Толщина рамки 4 мм
o Механизм передач с стальными звездочками
o В комплекте долото с раструбом
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АРК-ГРУПП |
| Страна производитель | Украина |
| Агрегатирование | Навесные |
| Группа | Средние |
| Максимальная глубина обработки | 16 см |
| Максимальная ширина междурядья | 70 мм |
| Минимальная ширина междурядья | 70 мм |
| Мощность трактора | 70 л. с. |
| Назначение | Пропашные |
| Ширина захвата | 5.6 м |
| Внесение удобрений | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Производительность | 6 га/час |
| Рабочая скорость | 10 |
| Скорость движения (транспортная) | 25 км/ч |
- Цена: от 220 000 ₴



