
Секция просапная КРН усиленная на подшипниках Арк Групп
Секция
- Подшипник 204
- Скоба гальванированная, резьба катаная
- Бандаж мягкий
- Толщина грядиля 12 мм
- Планка от стульчика в центр кронштейна 16 мм
- Держатели раб. Органов из чугуна
- Стержень держателя квадрат 32 * 32 сталь 45
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | АРК-ГРУПП |
| Страна производитель | Украина |
| Основные | |
| Агрегатирование | Навесные |
| Группа | Средние |
| Максимальная глубина обработки | 16 см |
| Максимальная ширина междурядья | 70 мм |
| Минимальная ширина междурядья | 70 мм |
| Мощность трактора | 70 л. с. |
| Назначение | Пропашные |
| Производительность | 6 га/час |
| Рабочая скорость | 10 |
| Скорость движения (транспортная) | 25 км/ч |
| Ширина захвата | 5.6 м. |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
Информация для заказа
- Цена: от 10 000 ₴



