Культиватор прицепной 5-ти рядный КПА-6 с гребенкой и катком Арк-Групп
от 825 000 ₴
- В наличии
- Код: КПА-6
Культиватор прицепной КПА-6 – почвообрабатывающий агрегат от украинского производителя АРК-ГРУПП. Применяется для предпосевной почвообработки сельскохозяйственных угодий. Применяется так же для обработки участков находящихся на пару.
Культиватор прицепной КПА-6 - 5 рядный имеет 3 ряда гребенки и трубчатый каток. Рама из бруса 80*80 толщина метала 6мм. Стойка 70*12 Bellota, лапа тоже Bellota Применение культиватора обеспечивает высокое качество почвообработки на глубину до 120 мм. Одновременно с рыхлением почвы происходит уничтожение сорняковых растений.
Культиватора прицепной КПА-6 обладает усиленной конструкцией. Что предотвращает эксплуатационные поломки и экономит время и финансы. Конструктивные характеристики придают культиватору хорошую проходимость. Культиватор движется плавно, хорошо копируя рельеф почвы. Это важно для качественной почвообработки, позволяет избежать пропуски.
Для выполнения рабочих процессов культиватор прицепной КПА-6 подключается к трактору. Расчетная мощность подключаемого трактора – 150 л.с.
| Продуктивность | 5 - 5,5 га/час |
| Рабочая скорость | до 12 км/час |
| Транспортная скорость | до 20 км/час |
| Рабочая ширина захвата | 6,0 м |
| Глубина обработки | 5 – 12 см |
| Количество режущих лап | 31 шт |
| Ширина режущих лап | 260 мм |
| Количество катков | 4 шт |
| Количество зубовых борон | 48 шт |
| Габаритные размеры, м: | |
| – в рабочем положении (Д/Ш/В) | 7,67х6,2х1,4 |
| – в транспортном положении (Д/Ш/В) | 7,67х4,16х2,58 |
| Масса агрегата | 2800 кг |
| Мощность трактора (не менее) | 150 л.с. |
| Тип | прицепной |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АРК-ГРУПП |
| Страна производитель | Украина |
| Агрегатирование | Прицепные |
| Вес | 2800 кг |
| Группа | Средние |
| Максимальная глубина обработки | 12 см |
| Мощность трактора | 150 л. с. |
| Назначение | Универсальный |
| Ширина захвата | 6.6 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Производительность | 5.5 га/час |
| Рабочая скорость | 12 |
| Скорость движения (транспортная) | 20 км/ч |
- Цена: от 825 000 ₴



