Жатка для уборки зерновых, зернобобовых и колосовых культур ЖС-7.5
от 730 000 ₴
- В наличии
- Код: ЖС-7.5
Жатки выпускаются в трёх типоразмерах, с различной рабочей шириной захвата - 6.0, 7.5 и 9.1 м. Предназначены для скашивания зерновых, зернобобовых и колосовых культур, во всех климатических зонах их возделывания.
Описание жатки
- Гибкий брус с функцией фиксации
- Опорные лыжи с полиэтиленовыми накладками
- Планетарный привод ножа
- Шестипалое противонамоточное мотовило большого диаметра с пластиковым зубом
- Усиленная ступица крепления муфты шнека
- Гидровынос мотовила
- Гидропривод мотовила
- Подающий шнек с предохранительным дисковым сцеплением
- Регулируемое расстояние между лифтерами
- Датчики положения жатки над землей
Приемущества жатки
- Позволяет работать с различными культурами в режиме "жесткий" и "плавающий" нож
- Диапазон работы копирования рельефа - 30 мм до 75 мм
- Привод и режущий аппарат с укороченным "соевым" пальцем - производства немецкой фирмы Schumacher
- Шарнирное соединение боковых делителей также позволяет копировать рельеф поля
- Возможность подключения к автоконтуру комбайна
- Расположение пальцев по всей длине шнека обеспечивает равномерное перемещение всей массы к наклонной камере
Агрегатирование
Жатки используются с комбайнами: Claas Lexion, Claas Mega, Claas Tucano, Claas Dominator, Massey Ferguson, John Deere, Сase, New Holland, Fortschritt, Полесье, Ростсельмаш, Нива, Енисей-1200, Енисей-Руслан, Дон-1200, Дон-Лан, Вектор, Акрос, Славутич, Лан, Бизон...
Доступно агрегатирование с 92 моделями комбайнов европейского, американского, российского и белорусского производства.
|
Модель |
ЖС-6.0 / ЖС-7.5 / ЖС-9.1 |
|
Ширина захвата |
6.0 м / 7.5 м / 9.1 м |
|
Рабочая скорость |
до 10 км/ч |
|
Транспортная скорость |
20 км/ч |
|
Производительность |
по комбайну га/ч |
|
Высота среза |
30...200 мм |
|
Тип привода |
МПН по типу Schumacher |
|
Масса |
1850 кг / 2495 кг / 2900 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | John Greaves |
| Страна производитель | Украина |
| Высота среза | 30 мм |
| Количество двойных ходов ножа | 760 |
| Количество рядов | 1 |
| Масса | 2495 кг |
| Ширина захвата | 7500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Рабочая скорость | 10 |
| Транспортная скорость | 20 км/ч |
- Цена: от 730 000 ₴











