Жатки с горизонтальным измельчителем выпускаются в двух типоразмерах, с различной рабочей шириной захвата - 6 и 8 рядков. Предназначены для отделения початков, сбора и дальнейшего измельчения стебля, во всех климатических зонах возделывания кукурузы.
Конструктивные преимущества:
- жесткая конструкция рамы упрощает эксплуатацию и обслуживание
- шнек увеличенного диаметра с высокой производительностью - обеспечивает равномерную, бесперебойную и бережную подачу массы
- цепной привод жатки - снижает вес жатки и делает ее простой в эксплуатации
- регулировка угла бруса жатки - возможность корректировки угла атаки и высоты среза
- устройство для прижима стерни - надежная защита шин комбайна
- пластиковые делители - легкость в обслуживании, хорошие амортизационные качества, а так же износостойкость
- жатка адаптируется на любой комбайн импортного и отечественного производства
- высота среза от 8 см*( при условии идеально подготовленной почвы), что сокращает количество операций послеуборочной обработки
Режущий блок:
- каждый режущий блок оснащен протягивающими валами 1 и двумя ножами “бабочками” 2 для лучшего измельчения стебля
- самозатачивающиеся ножи "бабочки" с твердосплавным покрытием 2 - для долгого срока службы режущего блока и качественного среза
- предохранительные муфты на каждом редукторе - позволяют защитить режущий блок индивидуально
- предохранительные муфты ротора (измельчителя) - защищают ротор от повреждений
- редуктора изготовлены из алюминия - что значительно снижает массу жатки и затраты на ГСМ

Гарантия
- гарантия 12 месяцев и послегарантийное обслуживание
- заводской склад запчастей и комплектующих с оперативной доставкой
|
Модель |
ЖК-62 |
ЖК-82 |
|
Ширина захвата |
6 рядков |
8 рядков |
|
Ширина междурядий |
700 мм |
700 мм |
|
Высота среза |
от 80 мм |
от 80 мм |
|
Тип измельчителя |
горизонтальный |
горизонтальный |
|
Рабочая скорость |
до 12 км/ч |
до 12 км/ч |
|
Транспортная скорость |
до 20 км/ч |
до 20 км/ч |
|
Масса |
1980 кг |
2350 кг |
|
Агрегатирование с комбайном |
любым |
любым |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | John Greaves |
| Страна производитель | Украина |
| Высота среза | 80 мм |
| Количество рядов | 6 |
| Масса | 1980 кг |
| Ширина захвата | 4200 мм |
| Ширина междурядий | 70 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Рабочая скорость | 12 |
| Транспортная скорость | 20 км/ч |
Информация для заказа
- Цена: от 935 000 ₴












