Глубокорыхлитель ГРА-4 7 стоек Гранд Ark-Group (Арк-Групп)
Глубокорыхлитель Гранд ГРА Арк-Групп
Позволяет быстро и качественно обрабатывать почву на глубину до 60 см. Благодаря своей уникальной конструкции позволяет осуществлять обработку всех видов почв, разрушение плужной подошвы и оздоровления почвенного профиля.
Преимущества глубокорыхлителя ГРА:
- Интенсивная обработка почвы на глубину до 60 см
- Легкое проникновение рабочих органов в почву благодаря наличию трех углов атаки
- Прочная рама из качественной импортной стали
- Высокая проходимость агрегата - высота рамы 80 см
- За счет разрушения утолщенных слоев почвы происходит развитие корневой системы и накопления влаги
Модель агрегата: навесной долотообразные плуг
Рабочие органы: 2 ряда долот, задние кольчато тандем катки
Назначение: глубокое интенсивное рыхление с перемешиванием растительных остатков (замена классической вспашки с существенной экономией расхода топлива), общее оздоровление поля.
|
Глубокорыхлитель ГРАНД |
ГРА 2 |
ГРА 2,5 |
ГРА 3 |
ГРА 4 |
|
Тип агрегата |
навесной |
навесной |
навесной |
навесной |
|
Ширина захвата (м) |
2 |
2,5 |
3 |
4 |
|
Глубина обработки (см) |
65 |
65 |
65 |
65 |
|
Количество рабочих органов (шт) |
4 |
5 |
5-7 |
7-9 |
|
Масса агрегата (кг) |
1300 |
1480 |
1850-2200 |
2800-3180 |
|
Длина (мм) |
2900 |
2900 |
2900 |
2900 |
|
Ширина (мм) |
2000 |
2500 |
3000 |
4000 |
|
Высота рамы (мм) |
890 |
890 |
890 |
890 |
|
Мощность трактора (л. с.) |
120 |
150 |
180 |
280 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АРК-ГРУПП |
| Страна производитель | Украина |
| Ширина захвата | 4000 мм |
| Глубина обработки | 600 мм |
| Количество рабочих органов | 7 шт |
| Транспортная скорость | 20 км/ч |
| Потребность в мощности трактора | 280 л.с. |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2900 мм |
| Ширина | 4000 мм |
| Масса | 2800 кг |
- Цена: от 565 000 ₴








