Культиватор междурядный пропашной КРН (КПН) 4,2 Деметра
Культиватор навесной КПН-4,2 предназначен для междурядной обработки посевов кукурузы, подсолнечника, клещевины и других пропашных культур, с полным подрезанием сорняков, качественным рыхлением почвы с одновременным внесением сыпучих минеральных удобрений (туков).
Параллелограммная подвеска секций рабочих органов обеспечивает копирование рельефа почвы, шины атмосферного давления и обрезиненные катки культиватора обеспечивают их самоочищение от налипшей грязи, предусмортрен вариант использования культиватора для сплошной культивации с использованием лап плоскорежущих односторонних.
Несколько причин,почему вы приобретете этот культиватор именно у нас:
- Усиленная секция с толщиной планки 16 мм
- Все узлы секции на подшипниках
- Держатели рабочих органов стального литья
- Атмосферная (мягкая) шина
- Транспортное устройство
- Порошковая покраска
- Гальваническое покрытие некоторых деталей
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Деметра |
| Страна производитель | Украина |
| Агрегатирование | Навесные |
| Группа | Средние |
| Максимальная глубина обработки | 16 см |
| Максимальная ширина междурядья | 70 мм |
| Минимальная ширина междурядья | 70 мм |
| Мощность трактора | 70 л. с. |
| Назначение | Пропашные |
| Ширина захвата | 4.2 м |
| Внесение удобрений | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Производительность | 6 га/час |
| Рабочая скорость | 10 |
| Скорость движения (транспортная) | 25 км/ч |
- Цена: от 151 000 ₴








