Мини сеялка зерновая навесная СЗД 2.1 Деметра
Навесная сеялка Деметра предназначена для посева зерновых, бобовых и мелкосемянных культур с одновременным внесением минеральных удобрений при агрегатировании с тракторами малого тягового класса (минитрактор, мототрактор).
Укомплектована:
- Вариатором-- бесступенчатым механизмом передач (для простоты и точности настройки нормы высева)
- Задняя стенка бака изготовлена из нержавеющей стали
- Полимерные высевные и туковысевающие аппараты (дополнительно установлены катушки для высева травяных культур)
- Сошники изготовлены из закаленной стали (Марка 30MnB5)
- Установлены пружинные загортачи (дополнительной опцией является установка классических прикатывающих колес)
При эксплуатации этой сеялки на малых полях с нестандартными размерами, значительно сокращается время высева и энергозатраты, которые необходимо терять в большем количестве при посеве прицепными сеялками.
Аргегатируется с тракторами мощностью от 42 л.с.
|
Модель СЗД |
2100 |
|
Ширина захвата (м) |
2,1 |
|
К-во рядов (шт.)* |
14/28 |
|
Расстояние между сошниками (см)* |
75/150 |
|
Глубина посева (см) |
0 – 11 |
|
Давление сошника (кг) |
до 65 |
|
Скорость при посеве (км/ч) |
3 – 12 |
|
Скорость транспортировки (км/ч) |
20 |
|
Продуктивность (га/час) |
0.54-2.34 |
|
Объем бункера (м3/кг)** |
0.23 (196) |
|
- с семенами |
0.17 (146) |
|
- с удобрениями |
0.06 (50) |
|
Полной загрузки хватает на (га) |
0,58 |
|
Масса пустой СЗД (кг) |
626 |
|
Масса полной СЗД (кг)** |
822 |
|
Габариты: ШхДхВ (м) |
2,86х 1,63х1,415 |
|
Технологическая колея (м) |
2,7 |
|
Категория навески |
І |
|
Мощность минитрактора, не менее (кВт/л.с.) |
31/42 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Деметра |
| Страна производитель | Украина |
| Глубина внедрения семян | 11 мм |
| Количество обрабатываемых одновременно рядов | 14 |
| Объем семенного бункера | 146 л |
| Ширина захвата | 2100 мм |
| Ширина междурядий | 15 см |
| Габаритные размеры | |
| Масса | 626 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Производительность | 2 га/час |
| Рабочая скорость | 12 |
- Цена: от 169 000 ₴









