Глубокорыхлитель ГРД-5 стоек (2.5 или 3.3м) Деметра
Глубокорыхлители ГРД предназначены для разрушения плужной подошвы, безотвального глубокого рыхления, углубления пахотного горизонта, глубокого рыхления паровых полей и почвы на глубину от 30 до 50 сантиметров, с целью аэрации почвы, улучшения циркуляции влаги и полезных микроэлементов между верхнем (до 25 см.) и нижними слоями (от 55 см.) почвы, параллельно с которым производится частичное крошения почвы.
Глубокорыхлители данного типа могут быть использованы на почвах с влажностью до 30%, удельным сопротивлением до 1,2 килограммов на квадратный сантиметр и твёрдостью 40 килограммов на квадратный сантиметр, за исключением почв с крупными каменистыми включениями. Глубокорыхлители ГРД созданы для работы в сложных климатических условиях.
|
Основные технические характеристики |
|||
|
Модель |
ГРД-1.5 |
ГРД-2.3 |
ГРД-3.0 |
|
Тип |
Навесной |
||
|
Ширина обработки |
1.5 (1.8) |
2.3 (2.6) |
3.0 (3.3) |
|
Мощность трактора |
80… |
120… |
150… |
|
Рабочая скорость |
7-10 |
||
|
Глубина обработки |
До 45 см |
||
|
Количество стоек |
3 |
4 |
5 |
|
Расстояние между стойками |
75 см |
||
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Деметра |
| Страна производитель | Украина |
| Ширина захвата | 3000 мм |
| Рабочая скорость | 8 км/ч |
| Глубина обработки | 450 мм |
| Количество рабочих органов | 5 шт |
| Потребность в мощности трактора | 150 л.с. |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2500 мм |
| Ширина | 3570 мм |
| Высота | 1340 мм |
| Масса | 1210 кг |
- Цена: от 187 000 ₴










