Влагомер Wile 55 используется для измерения влажности цельных зерен и семян. Содержание влаги в измеряемой массе отображается на LCD-дисплее в процентах веса.
Диапазон измерения влажности составляет:
- для зерновых и зернобобовых культур 8-35%
- для масличных культур 5-25%
Функции влагомера:
- автоматическая компенсация разницы температур влагомера и окружающей среды
- автоматическое усреднение результатов измерений (память вмещает до 99 результатов)
- возможность внесения поправки к шкале измерения с учетом результата, полученного на сушильном шкафу.
Влагомер зерна Wile 55 - 10 выгодных отличий
- Высокая точность
- Широкий диапазон
- Цифровой дисплей с точностью до одной десятой
- Комбинированная емкость для сжатия и замеров
- Заводские калибровки с возможностью подстройки
- Автоматическая температурная компенсация
- Подсчет среднего арифметического
- Малый вес и габариты
- Разработан и производится в Финляндии
- Комфортный и простой в обучении
Технические характеристики
| Тип | Переносной |
| Способ исследования | емкость |
| Анализ цельного зерна | + |
| Диапазон влажности для: | |
| зерновых и зернобобовых | 8-35% |
| масличных | 5-25% |
| Точность в диапазоне | |
| от 5 до 20% | ±1.0% |
| свыше 20 до 35% | ±1,5% |
| Количество калибровок | 16 |
| Возможность корректировки калибровок | + |
| Объем измерительной камеры | 90см3 |
| Температурная компенсация | Автоматическая |
| Подсчет среднего арифметического | До 99 результатов |
| Вес | 0.8 кг |
| Габаритные размеры | 178×68 мм |
| Батарея | 9 V |
| Дисплей | LCD |
| Рабочая температура | 0-50 ºC |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WILE |
| Страна производитель | Финляндия |
| Рабочая среда | Семена зерновых культур, Зернопродукты |
| Принцип измерения | Диэлькометрический метод |
| Минимальный диапазон измерения | 5 % |
| Максимальный диапазон измерения | 35 % |
| Шаг измерения | 1 % |
| Вес | 1 кг |
Информация для заказа
- Цена: от 13 500 ₴





