

Влагомер Wile 65 для цельного зерна с текстовым дисплеем
Влагомер Wile 65 предназначен для экспресс-измерения влажности и температуры зерновых, зернобобовых и масленичных культур, а также продуктов их переработки.
Диапазон измерения влажности :
для зерновых и зернобобовых культур 8-35%
для масличных культур 5-25%
Используется для измерения влажности цельных зерен и семян. Содержание влаги в измеряемой массе отображается на дисплее в процентах веса.
Функции влагомера:
- автоматическая компенсация разницы температур влагомера и окружающей среды
- автоматическое усреднение нескольких результатов измерений
- возможность внесения поправки к шкале измерения с учетом результата, полученного методом печной сушки
- удобный для чтения текстовый LCD-дисплей облегчает использование прибора
- возможность измерения температуры с помощью дополнительного температурного датчика Wile 651
- автоматическое отключение прибора
Технические характеристики:
| Диапазон измерения влажности: | |
| в зерновых культурах - 8…35 %; | |
| в зернобобовых культурах - 8…40 %; | |
| в масличных культурах - 5…25 %. | |
| Погрешность: | |
| в диапазоне 5-20% - не более ±1,0 % | |
| в диапазоне 20%-35% - ±1,5 % | |
| Источник питания: | батарея 9В |
| Размеры: | высота – 178 мм; диаметр – 68 мм |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WILE |
| Страна производитель | Финляндия |
| Рабочая среда | Семена зерновых культур, Зернопродукты |
| Принцип измерения | Диэлькометрический метод |
| Минимальный диапазон измерения | 5 % |
| Максимальный диапазон измерения | 35 % |
| Шаг измерения | 1 % |
| Вес | 1 кг |
Информация для заказа
- Цена: от 14 900 ₴



