



Влагомер Farmpoint-Digital (Фармпоинт)
Прямо среди поля, в кузове автомобиля или в зернохранилище, скоростной анализ влажности с низкой погрешностью проведет цифровой влагомер зерна Farmpoint от торговой марки Supertech Agroline, без потребляющего много энергии лабораторного оборудования, химической посуды, столов и другой мебели.
Преимущества и особенности:
- Расширенный диапазон определения влаги 5-45 %
- Герметичная крышка – не теряется влажность
- Высокая точность и сходимость результатов
- Индивидуальные калибровки с подстройкой по данным сушильного шкафа
- Автоматическая температурная компенсация
- Подсчет среднего арифметического нескольких замеров
- Не требует пробоподготовки
- Быстрое время измерения
- Мерная камера из полированного алюминия
- Корпус из устойчивого к ударам ABS пластика
- Удобная плоская форма корпуса для удержания
- Цифровой дисплей с точностью до одной десятой
- Русифицированное меню
- Подсветка дисплея
- Комфортный и простой в обучении
- 2 года гарантии.
Перечень калибровок: овес, пшеница, ячмень, рожь, клевер, сорго, кукуруза, рапс, горох, подсолнечник, соя, гречиха, рис, просо, лен, мука пшеничная, овсяница красная, овсяница луговая, манка/макароны.
Технические характеристики:
| Тип | портативный |
| Метод измерения | емкость |
| Диапазон влажности | от 5 до 45% |
| Точность | ±0.5% |
| Сходимость | 0.1% |
| Количество калибровок | 19 |
| Корректировка калибровок | ✓ |
| Подсчет среднего арифметического | ✓ |
| Подсветка | ✓ |
| Температурная компенсация | Автоматическая |
| Вес вместе с кейсом | 1.5 кг |
| Габаритные размеры | 21×7.5×7.5 см |
| Батарея | 9 V |
| Дисплей | LCD |
| Рабочий диапазон (температура окружающей среды) | от 0 до 50ºC |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Supertech Agroline |
| Рабочая среда | Семена зерновых культур, Зернопродукты |
| Принцип измерения | Диэлькометрический метод |
| Минимальный диапазон измерения | 5 % |
| Максимальный диапазон измерения | 45 % |
| Шаг измерения | 1 % |
| Вес | 1 кг |
Информация для заказа
- Цена: от 15 000 ₴



