Диск бороны ромашка 610х6 мм для техники JOHN DEERE, N242047
от 2 785 ₴
- В наличии
- Код: N242047-SP, B35607
+380 (68) 688-44-55
Техника, запчастивозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск бороны 610х6 мм от SMART PART – это высококачественный элемент для техники John Deere, обеспечивающий эффективную обработку грунта и долговечность в использовании.
Основные преимущества:
- Диаметр 610 мм для оптимальной работы на поле
- Тов износостойкости
- Отверстие (круг) 34 мм для надежного крепления
- Изготовлен из борированной стали для максимальной прочности
Технические характеристики:
Тип:
Диск бороны
Тип изделия:
Ромашка
Техника:
John Deere
Производитель:
SMART PART
Диаметр:
610 мм
Толщина:
6 мм
34 ммКаталоговый номер:
N242047-SP / B35607
Материал:
Борированная сталь
Вес:
13 кг
Диск бороны 610х6 мм JOHN DEER и продуктивной работы в поле!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | John Deere |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Ромашка |
| Виробник запчастини | SMART PART |
| Гарантийный срок | 12 |
| Диаметр | 610 мм |
| Крепеж | Отвір (коло) 34 мм |
| Материал | Борована сталь |
| Тип запчасти | Диски борони |
| Тип техники | JOHN DEERE |
| Толщина | 6 мм |
Информация для заказа
- Цена: от 2 785 ₴










