Диск бороны гладкий 770х8 мм для техники Wishek, 106021-3
Диск бороны 770х8 мм от SMART PART – это мощный и надежный элемент для техники WISHEK. Благодаря борированной стали он обеспечивает высокую прочность и долговечность даже в самых сложных условиях эксплуатации. службы
SMART PART
Технические характеристики:
Тип товара:
Гладкий диск бороны
Производитель:
PARTСовместимость:
WISHEK
Каталоговый номер:
106021-SP-3
Диаметр:
770 мм
Крепление:
Отверстие (круг) 52 мм
ммМатериал:
Борированная сталь
Вес:
28,5 кг
Диск бороны (гладкий) 770х8 мм d=52 WISHEK
– идеальное решение для фермеров, которые ищут надежные.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Гладкий |
| Виробник запчастини | SMART PART |
| Гарантийный срок | 12 |
| Диаметр | 770 мм |
| Крепеж | Отвір (коло) 52 мм |
| Материал | Борована сталь |
| Тип запчасти | Диски борони |
| Тип техники | WISHEK |
| Толщина | 8 мм |
Информация для заказа
- Цена: от 5 551 ₴











