



Диск бороны ромашка 660х6 мм для техники JOHN DEERE, N242924-RD
от 2 417 ₴
- В наличии
- Код: N242924-RD -SP, 2014102
+380 (68) 688-44-55
Техника, запчастивозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск бороны SMART PART для техники John Deere имеет специальный диаметр 660 мм и толщину 6 мм, что обеспечивает высокую износостойкость и эффективность при обработке грунта.
Основные преимущества:
- Изготовлен из борированной стали для повышенной прочности Deere
- Оптимальный диаметр 660 мм для эффективной работы на разных грунтах
- Крепление через отверстие 52,5 мм для надежного монтажа
Технические характеристики:
Тип:
Диск бороны
Тип изделия:
Ромашка
Модель техники:
John Deere
Диаметр:
660 мм
Крепление:
Отверстие 52,5 мм
Толщина:
номер:
N242924-RD-SP / 2014102
Материал:
Борированная сталь
Вес:
8,25 кг
Этот диск предназначен для техники John Deere и подходит для использования на различных типах грунтов, обеспечивая.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | John Deere |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Ромашка |
| Виробник запчастини | SMART PART |
| Гарантийный срок | 12 |
| Диаметр | 660 мм |
| Крепеж | Отвір (коло) 52.5 мм |
| Материал | Борована сталь |
| Тип запчасти | Диски борони |
| Тип техники | JOHN DEERE |
| Толщина | 6 мм |
Информация для заказа
- Цена: от 2 417 ₴



