


Диск бороны гладкий 660х6 мм для техники JOHN DEERE, N242923 RD
от 2 849 ₴
- В наличии
- Код: N242923-SP RD, 2014101
+380 (68) 688-44-55
Техника, запчастивозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск бороны (гладкий) 660x6 (26") отверстие 52,5 мм (26''x0.256'') JOHN DEERE – это высококачественный компонент для техники John Deere. преимущества:
- Высокая износостойкость благодаря борированной стали
- Оптимальный диаметр 660 мм
- Крепление с отверстием 52,5 мм (26''x0.256'') для надежной фиксации
- Оригинальное качество характеристики:
Тип товара:
Гладкий диск
Каталоговый номер:
N242923-SP RD/2014101
Совместимость:
John Deere
Диаметр:
мм
Крепление:
Отверстие 52,5 мм (26''x0.256'')
Толщина:
6 мм
Материал:
Борированная сталь
Вес:
16 кг 660x6 (26") отверстие 52,5 мм (26''x0.256'') JOHN DEERE – это идеальное решение для фермеров, которые ищут эффективность, надежность и долговечность в своей технике.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | John Deere |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Гладкий |
| Виробник запчастини | SMART PART |
| Гарантийный срок | 12 |
| Диаметр | 660 мм |
| Крепеж | Отвір 52.5 мм |
| Материал | Борована сталь |
| Тип запчасти | Диски борони |
| Тип техники | JOHN DEERE |
| Толщина | 6 мм |
Информация для заказа
- Цена: от 2 849 ₴



