

Диск ромашка 560х6 JOHN DEERE -
Диск бороны 560x34x6 мм от SMART PART
– это высококачественный компонент для техники John Deere, который обеспечивает эффективную обработку почвы и долговечность в использовании.
Основные преимущества:
- Оптимальный диаметр 560 мм обеспечивает устойчивость к износу
- Повышенная прочность
Технические характеристики:
Тип
: Диск бороны John Deere
Тип изделия
: Ромашка
Производитель
номер
: A36292-SP
Диаметр
: 560 мм
Крепление
: 34 мм
Толщина
: 6 мм
Материал
: Борированная сталь кг
Диск бороны 560x34x6 мм для John Deere – это надежный выбор для эффективной обработки почвы.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | John Deere |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Ромашка |
| Виробник запчастини | SMART PART |
| Гарантийный срок | 12 |
| Диаметр | 560 мм |
| Крепеж | 34 мм |
| Материал | Борована сталь |
| Тип запчасти | Диски борони |
| Тип техники | JOHN DEERE |
| Толщина | 6 мм |
Информация для заказа
- Цена: от 1 869 ₴



