



Диск бороны гладкий 560х6 мм для техники John Deere, A49254
от 1 877 ₴
- В наличии
- Код: A49254-SP, N242216, AZ354
+380 (68) 688-44-55
Техника, запчастивозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск бороны 560x6 мм
от
SMART PART
– это надежный компонент для техники
John Deere
, разработанный для интенсивной эксплуатации. Благодаря прочному материалу и качественному производству, диск обеспечивает эффективную обработку грунта и долговечность.
Основные характеристики:
- Высококачественная сталь для повышения износостойкости
- Оптимальный диаметр 560 мм и толщина 6 мм
- Подходит для техники полевых условиях
Технические параметры:
Тип:
Диск бороны (гладкий)
Модель техники:
John Deere
Диаметр:
560 мм
Толщина мм
Крепление:
34 мм
Материал:
Сталь
Вес:
11,6 кг
Каталоговый номер:
A49254-SP / N242216 / AZ35487 (22'') V JOHN DEERE
от
SMART PART
– это идеальное решение для профессиональных аграриев, которые ценят качество и надежность своей техники.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | John Deere |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Гладкий |
| Виробник запчастини | SMART PART |
| Гарантийный срок | 12 |
| Диаметр | 560 мм |
| Крепеж | 34 мм |
| Материал | Сталь |
| Тип запчасти | Диски борони |
| Тип техники | JOHN DEERE |
| Толщина | 6 мм |
Информация для заказа
- Цена: от 1 877 ₴



