
Диск бороны гладкий 660х6 мм для техники Great Plains, 820-356C
от 2 592 ₴
- В наличии
- Код: 820-356C-SP, PS22256134R
+380 (68) 688-44-55
Техника, запчастивозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск бороны (гладкий) 610x6 мм D=51 GP 24''/820-466С – это надежный элемент дисковой бороны, специально разработанный для техники Great Plains. Диск обеспечивает эффективную обработку почвы, высокую износостойкость и длительный срок службы. PART
Технические характеристики:
Тип товара:
Гладкий диск
Каталоговые номера:
820-356C-SP, PS22256134R
Совместимость:
Great Plains мм
Крепление:
Отверстие (круг) 51 мм
Толщина:
6 мм
Материал:
Борированная сталь
Вес:
13,8 кг
Диск 24''/820-466С – это идеальное решение для тех, кто ищет надежность, эффективность и долговечность в своей технике.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Great Plains |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Гладкий |
| Виробник запчастини | SMART PART |
| Гарантийный срок | 12 |
| Диаметр | 610 мм |
| Крепеж | Отвір 51 мм |
| Материал | Борована сталь |
| Тип запчасти | Диски борони |
| Тип техники | GREAT PLAINS |
| Толщина | 6 мм |
Информация для заказа
- Цена: от 2 592 ₴



