

Диск бороны ромашка 660х5.5 мм к технике ДМТ Деметра, 2011971-5.5
от 2 394 ₴
- В наличии
- Код: 2011971-SP-5.5, 660706-N
+380 (68) 688-44-55
Техника, запчастивозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск бороны ромашка 660x5.5 мм от SMART PART – это качественный и надежный компонент для сельскохозяйственной техники ДМТ (Деметра). Благодаря изготовлению из борированной стали он обеспечивает эффективную обработку грунта, износостойкость и длительный срок эксплуатации. и износостойкость
Технические характеристики:
Тип товара:
Диск бороны (ромашка)
техники:
ДМТ (Деметра)
Каталоговый номер:
2011971-SP-5.5 / 660706-N / GM6-1905-26MC70 / 2015160
Диаметр:
мм
Крепление:
Квадрат 70 мм
Толщина:
5.5 мм
Материал:
Борированная сталь
Вес:
13.43 кг
Диск борон. (Деметра) – это отличное решение для качественной и продуктивной обработки почвы, что обеспечивает надежность и долговечность вашей техники.Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Деметра |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Ромашка |
| Виробник запчастини | SMART PART |
| Гарантийный срок | 12 |
| Диаметр | 660 мм |
| Крепеж | Квадрат 70 мм |
| Материал | Борована сталь |
| Тип запчасти | Диски борони |
| Толщина | 5.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: от 2 394 ₴



