


Диск бороны ромашка 660х5.5 мм для техники Агроленд Б-20, Б-40, ІK6-1905-26MR46
от 2 418 ₴
- В наличии
- Код: 2020001-2, GM6-1906-26MR5
Диск бороны ромашка 660x5.5 мм от SMART PART – это высококачественная деталь для сельскохозяйственной техники Агроленд Б-20, Б-40. Изготовленный из борированной стали, этот диск обеспечивает долговечность, эффективность и надежность при обработке почвы в сложных условиях. повышенной долговечности
Технические характеристики:
Тип товара:
Диск бороны (ромашка)
: PARTМодель техники:
Агроленд Б-20, Б-40
Каталоговый номер:
2020001-2 / GM6-1906-26MR55 / IK6-1905-26MR46-SP / 2015159> мм
Крепление:
Круглое отверстие 55 мм
Толщина:
5,5 мм
Материал:
Борированная сталь
Вес:
13,55 кг
Диск. Б-20, Б-40 – это надежный выбор для высокопроизводительной обработки почвы, обеспечивающий эффективность и долговечность вашей сельскохозяйственной техники.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Ромашка |
| Виробник запчастини | SMART PART |
| Гарантийный срок | 12 |
| Диаметр | 660 мм |
| Крепеж | Отвір (коло) 55 мм |
| Материал | Борована сталь |
| Тип запчасти | Диски борони |
| Толщина | 5.5 мм |
- Цена: от 2 418 ₴



