


Диск бороны гладкий 660х6 мм для техники Агроленд Б-20, Б-40, MDU-660-6
от 2 824 ₴
- В наличии
- Код: MDU-660-6-SP, 9862B2682
Диск бороны (гладкий) 660*d55x6 Агроленд Б-20, Б-40 – это высококачественный элемент дисковой бороны, разработанный для техники Агроленд Б-20 и Б-40. Благодаря борированной стали и надежным характеристикам, этот диск гарантирует эффективную обработку грунта, высокий уровень износостойкости и длительный срок службы. фиксации
Технические характеристики:
Тип товара:
Гладкий диск
Каталоговый номер:
MDU-660-6-SP/9862B2682
Б-40
Диаметр:
660 мм
Крепление:
Отверстие (круг) 55 мм
Толщина:
6 мм
Материал:
Борированная сталь
Вес кг
Диск бороны (гладкий) 660*d55x6 Агроленд Б-20, Б-40 – это идеальное решение для фермеров, которые ищут надежность, эффективность и долговечность в своей технике. Заказывайте сейчас для оптимальной обработки почвы!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Гладкий |
| Гарантийный срок | 12 |
| Диаметр | 660 мм |
| Крепеж | Отвір 55 мм |
| Материал | Борована сталь |
| Тип запчасти | Диски борони |
| Толщина | 6 мм |
- Цена: от 2 824 ₴



